ПоискПлант

меню

Report Abuse

Эн В Эф (NWF)
4.6 5 Отзывов
Популярное

Эн В Эф (NWF)

Самым первым шагом для Эн В Эф (NWF) стало выращивание Драцены Маргинаты в 2002 году. На данный момент компания производит более 50ти  наименований растений, в том числе и Орхидеи, которые являются предметом особой гордости, ведь Эн В Эф единственные в России, кто выращивает этот цветок. В арсенале – современная теплица и высокотехнологичное оборудование, а специалисты успешно освоили голландскую технологию производства растений, и регулярно повышают свою квалификацию, перенимая опыт иностранных коллег. Компания постоянно расширяет свой ассортимент, в поисках чего-то нового, и неустанно работает над качеством уже производимой продукции, стремясь к безупречности.

Цена/Качество – формула, которая особенно заботит и является приоритетом.

Прямые поставки с производства– залог непревзойденной свежести товара. Растение может быть утром в теплице, а вечером уже у вас, миновав цепочку посредников.

Импорт растений – вопрос, в котором так же замечательно разбираются, ведь сотрудничают напрямую с садовниками из таких стран как: Дания, Голландия, Германия и Польша. Самый широкий ассортимент: от цветочной экзотики до зеленой классики. Кому захочется ездить в несколько разных мест, если все можно найти в одном?

Для хранения цветов используют специально подготовленные помещения, оборудованные холодильными установками. Обязательным для зоны хранения является отсутствие вредных веществ - растения не подвергаются обработке химикатами.

Наличие собственного транспорта, оборудованного особыми климатическими установками, позволяет в любое время года, в любой день недели и время суток бесплатно и оперативно доставить продукцию покупателям, соблюдая самые высокие стандарты транспортировки растений.

Местоположение

Контактная информация

Адрес
41К-336, Лесколовское сельское поселение, Всеволожский район, Ленинградская область, Северо-Западный федеральный округ, 188668, Россия
Телефон
Web
http://nwf.ru/

Контактная форма владельца

Эн В Эф (NWF) 5 отзывов

НАПИСАТЬ СВОЙ ОТЗЫВ
4.6
5 отзывов
  • Evgeny Lizin

    Доброжелательный ответственный коллектив, чисто, разнообразие цветов, качество комплектования, лояльные правила работы.

  • Что-то с чем-то

    Огромный выбор цветов по доступным ценам. Всё, что купили – прекрасно пережили пересадку. Растут и радуют глаз)) овощная рассада так же не подвела. Собрали неплохой урожай помидоров, огурцов и перцев. Рекомендую.

  • Ирина Ветер

    Большой выбор овощной и цветочной рассады.Демократичные цены +хорошее качество рассады+добродушое обслуживание позволяют посетить это заведение раз за разом.Выбор однолеток велик.Мимо разообразия сортов фуксии просто невозможно пройти равнодушно!!!! Хотелось бы на будушее ,чтобы был побольше выбор многолетников и тогда только этот питомник!!!

  • Людмила Зайцева

    Купили мы с мужем в этом тепличном хозяйстве перцы и розу весной.Спасибо вам огромное.Роза выросла шикарная.Перцы огромные,очень вкусные.Всем рекомендую.Теперь я часто посещаю это тепличное хозяйство.По растениям видно с какой любовью их выращивают.Спасибо.

  • Svetlana V

    Хороший выбор растений. Приятные цены. А скидки так и вообще! Но! На голландцах много вредителей. Будьте внимательны при покупке. Клеща много! Принимают только наличные.

Автор

admin2

Зарегистрирован 2 года назад
    Просмотреть профиль