ПоискПлант

меню

Report Abuse

XXXL (11)
1 1 Отзыва
Популярное

Суздальский Питомник Саженцев

Питомник плодовых и декоративных растений расположен на плодородной земле Суздальского района Владимирской области. Для получения саженцев применяем различные способы:

  •  icon check Зимняя прививка (улучшенная копулировка);
  •  icon check  Летняя окулировка спящим глазком;
  •  icon check  Зелёное черенкование.

Уже много лет занимаются производством и реализацией саженцев плодово-ягодных культур: яблони, груши, вишни, черешни, сливы, абрикоса зимостойкого, смородины, крыжовника, жимолости, малины и многого другого. А также выращивают и реализуют декоративные растения которые представляют в большом ассортименте. Выращиваются саженцы высокого качества, самые зимостойкие и районированные сорта. Вырастят саженцы в любом количестве под заказ. Самые доступные цены. Реализуют свою продукцию оптом, мелким оптом и в розницу. Желаем вам чудесного сада!

Местоположение

Контактная информация

Адрес
ул. Батурина, 14, Владимир
Телефон
Телефон 2
Web
https://pitomnik-suzdal.ru/

Контактная форма владельца

Суздальский Питомник Саженцев 1 отзыв

НАПИСАТЬ СВОЙ ОТЗЫВ
1
1 отзыв
  • Владимир Гусев

    Это не питомник, а перекупщики южных саженцев. Покупала у них более 10 саженцев, заказывала через сайт. Черешню, вишни, яблони, грушу. Тогда точка продаж у них была в Костерево. По факту спустя 6 лет после посадки выжила только 1 груша и то не того сорта что заявлено. В результате потраченное время и деньги. При всем этом саженцы купленные в других питомниках, радуют урожаем.

Автор

admin2

Зарегистрирован 2 года назад
    Просмотреть профиль