ПоискПлант

меню

Report Abuse

XXXL (9)
4.3 6 Отзывов
Популярное

Студия цветов и декора Весна

Компания «Весна» начинала свою деятельность в 2011 году с открытия цветочного магазина «Мир цветов» в Сант-Петербурге на улице Гороховая, 33 и небольшого интернет-магазина растений.

Работая изо дня в день увлеченно, творчески и с душой, собрали удивительную команду единомышленников – талантливых флористов и дизайнеров, специалистов по горшечным растениям, профессионалов своего дела.

Местоположение

Контактная информация

Адрес
г. Санкт-Петербург, ул. Гороховая, д. 33
Телефон
Телефон 2
Web
https://vesna-city.ru/

Контактная форма владельца

Студия цветов и декора Весна 6 отзывов

НАПИСАТЬ СВОЙ ОТЗЫВ
4.3
6 отзывов
  • Анна К.

    Каждый, кто интересуется цветами и красотой с ними связанной, должен хотя бы раз побывать в этом месте!Здесь вам помогут, подскажут и создадут « настроение и красоту».Владельцы салона «Весна»- это сочетание питерской культуры в общении и профессионализма в деле, которым они занимаются.Проверено на собственном опыте и не один раз. Рекомендую убедиться самим!

  • Вячеслав

    Прекрасный цветочный магазинчик. Есть не только базовые букеты, но и экзоты. Горшечные широко представлены. Персонал с глубоким погружением в тему. Спасибо.

  • grinding-nerves

    Чудненький милый магазинчик, приветливый персонал, большой ассортимент комнатных растений.
    Всё очень понравилось.

  • KoMa

    Зашли недавно в магазин, купить комнатных растений и грунт. Подошли к полке с распродажей 70% и это шок! Все растения мёртвые, их даже не выходить, полностью убитые и цена без скидки 1000~! Продавать мертвые растения даже с 70% скидкой, какой смысл? Глянули остальные комнатные цветы, их было мало, вид не ухоженный и потрепанный. Видно, что заливают или наоборот не поливали давно. В горшках тоже пошарились, приподняли один из общей стопки, а там плесень на дне и вода.
    Итог: очень жаль, что такой хороший магазин превратился в кошмар. Может всё еще исправят и мы пришли до поставки, но впечатления от последнего похода очень испортились.

  • Алиса Галкина

    Хороший выбор красивых редких цветов! Ценник нормальный, дешевле только черенки с ноготок на авито покупать. Спасибо вам за Биркин! Покупала в июле, уже в 2 раза вырос!! Адепты урбанджангл должны знать это место???

  • Надежда Яковлева

    Я работаю в большом офисе в шаговой доступности от этого магазина. И в тот момент, лет 7 уже назад, мы искали место, где сможем быстро приобрести красивый букет в соответствии с нашими пожеланиями. После первой встречи с Натальей Валентиновной, владелицей магазина, я поняла, что это надолго. Чуткая, отзывчивая, внимательная к деталям. А самое для меня главное, что она умеет слышать заказчика и любит своё дело. С тех пор мы работаем только с ними: живые огромные новогодние композиции в офис, оформление свадьбы, корпоратива, 8 марта, дни рождения, личные букетики, комнатные растения и всё, где нужны цветы. Знаете, большое счастье, знать и работать с такими людьми!
    А сегодня, в дни карантина, особая благодарность за доставку букетика на день рождение моей мамули! Точно в срок, фото перед отправкой и доставка в подарок! Мамуля рада!
    Редко, когда могу с чувством полного доверия, посоветовать что-то!

Автор

admin2

Зарегистрирован 2 года назад
    Просмотреть профиль