ПоискПлант

меню

Report Abuse

3-025
3.4 7 Отзывов
Популярное

СВМ (Сад вашей мечты)

Питомник растений "СВМ" был основан в 2005 году. Создан он был с целью выращивания растений для последующей их реализации населению, для озеленения садов, придомовых территорий, парковых зон, городских улиц и всевозможных ландшафтных решений. Наше предприятие занимается выращиванием и реализацией посадочного материала (хвойные, плодовые и декоративно-лиственные деревья и кустарники, а так же однолетние и многолетние цветы), на территории России и ближнего зарубежья.

Местоположение

Контактная информация

Адрес
Россия, Пермский район, Фроловское сельское поселение, Восточный Обход, 30-й километр, 1
Телефон
Web
https://sadmechti.com/

Контактная форма владельца

СВМ (Сад вашей мечты) 7 отзывов

НАПИСАТЬ СВОЙ ОТЗЫВ
3.4
7 отзывов
  • Анастасия Ф.

    Приезжали с родителями в мае за рассадой клубники. Цены приятно удивили, мама была в восторге от консультанта. Очень приятный молодой человек помог выбрать сорт, проконсультировал по уходу, подобрал удобрение. Работают оперативно. Так же помогли выбрать наиболее подходящий сорт гортензий для нашей территории (очень уж я хотела эти цветы, но на участке очень близко подземные воды, плохо приживаются)
    Цветочки посадили как нам и рекомендовали, за лето никаких проблем не возникло, очень радуюсь результату.

  • Ирина Бакаева

    На сайте цена 150, по факту говорят за 150 нет, есть за 300 руб. Цену знает только 1 сотрудница, которая очень устала, разговаривать с тобой не хочет и убегает от тебя. Все остальные ничего не знают, ни сколько стоит, ни где находится, ни как пользоваться весами. С клиентами тут не работают. Если что то сможешь сам раздобыть, выпросить и т.д. то есть шанс купить. Но растений очень много. Площадь большая.

  • СНЕЖАНА

    Мошенница, деньги просит переводом на личную карту сбербанка. Заказ я оплатила в марте. Екатерина на мои сообщения не отвечает. Заказ не отправляет. Прошло больше 2 месяцев. Не переводите ничего, это развод.

  • Вадим Немкин

    Подъезд не очень удобен. Заехать можно свернув с трассы, двигаясь со стороны Фролов в город, на Восточный обход в сторону Садового. Перед самым выездом на обход есть правый съезд прямо к питомнику. Питомник не плохой. Есть не только саженцы и рассада, но и садовая утварь, парники, грядки и др. Есть ещё один съезд со стороны Садового перед самой развязкой на Г. Хасана. Он плохо заметны но под мостом можно выехать к питомнику.

  • Марина Г.

    Всем добрый день.На 8 марта 2020года заказали у “ЯНЫ” тюльпаны по предоплате 50%.На фото прслали одно,а в реальности отправили такое,что бесплатно люди даже не возьмут.Тюльпан мелкий,2-3 см.Некоторые вообще положили “слепые” цветки.Мы в шоке,когда увидели…Друзья,настоятельно рекомендуем не всязываться с этой “компанией”.Надурят,даже глазом не моргнут.Мы их тюльпан не смогли даже по 25рублей продать(хотя цветок в холодильнике отпаивали несколько дней).Попали по полной.

  • Наталья Васильева

    Очень нравится здесь бывать! Иногда приезжаю просто так, полюбоваться на растения, потому что доступ ко всем саженцам на площадке в питомнике свободный. Но чаще что-то покупаю. В июле купила подрощенные черенки гортензии 5 сортов, барбарисы и лапчатки. Всё растет, гортензии набирают цвет, лапчатки давно цветут.
    Неделю назад там были мои знакомые – очень довольны: ездили специально за гортензией, кусты очень большие, цветущие – и скидки по оплате огромные.
    Единственное НО: при съезде с трассы нарисована сплошная линия. Приходится её пересекать.

  • марина

    Заказываю саженцы в этом питомнике уже несколько лет. На сайте. Саженцы всегда хорошие и самое главное не перепутаны. Всегда отвечают на звонки или по почте. Идут на уступки по оплате и доставке. Молодцы! Екатерине и Елене спасибо,всегда ответят,обьяснят. Марина. Пермь.

Автор

admin2

Зарегистрирован 2 года назад
    Просмотреть профиль