ПоискПлант

меню

Report Abuse

XXXL 4
4.2 5 Отзывов
Популярное

Сад Мастер Ландшафт

«Сад Мастер Ландшафт» предлагает вашему вниманию посадочный материал только Российского производства. Все растения районированы, прекрасно адаптированы к погодным условиям Средней полосы России, имеют сертификаты сортового соответствия.

Посадочный материал обладает высокой зимостойкостью.
Все предлагаемые растения проходят многократный санитарный контроль.

Фирма «Сад Мастер Ландшафт» является единственным поставщиком в Самарскую область большого спектра эксклюзивных растений.

Местоположение

Контактная информация

Адрес
Алма-Атинская улица, Кировский район, Самара, городской округ Самара, Самарская область, Приволжский федеральный округ, 443028, Россия
Телефон
Телефон 2
Web
https://sadmaster63.ru/

Контактная форма владельца

Сад Мастер Ландшафт 5 отзывов

НАПИСАТЬ СВОЙ ОТЗЫВ
4.2
5 отзывов
  • Дмитрий Владимирович

    Рекомендую этот питомник. Качественный посадочный материал. Брал тут сначала 5 елей. Отлично прижились и двинулись в рост. Затем приобретал несколько редких сортов яблонь. Обмана по сорту не было, уже плодоносят, проверено! Черешня и абрикос тоже хорошо пошли. Очень хорошая администратор Наталья. Летом дополню отзыв фотографиями.

  • Олег Куликов

    Не большой ассортимент, продавцы не справляются со своими обязаннастями, бегают от покупателя к покупателю, не договорив с первым бегут ко второму и приходится долго ждать, хотя нас было всего-то двое.

  • Луптаков Дмитрий

    Куплены в этом магазине персик, дюки «Чудо- вишня» и «Кормилица», орех грецкий «Идеал» и груши «Просто Мария» и «Елена». Живы и относительно здоровы только груши. Орех за два сезона не вырос ни на сантиметр, пребывает в том виде, как был продан. Признаки жизни подаёт, но очень вялые. Персик вымерз в первую зиму, хотя был полностью укрыт. Теперь на его месте от корней «колосится» миндаль. «Кормилица» вымерзла в первую зиму, «Чудо- вишня» мучилась три года, но тоже увы… Какой из этого вывод? Торгуют крымскими и краснодарским саженцами, название сортов пишут от вольного. При этом цены не сказать, что низкие. Персики покупал намного дешевле в другом «питомнике», уже урожай собирали. С вишнями и дюками тоже. Пожилой «садовод» на выдаче товара много чего умного и полезного говорит, да только качество посадочного материала не соответствует его лекциям.

  • Татьяна К

    Пошлой осенью закупили саженцы абрикосов ,сливы,груши,ежевики,клубники,виногр ви все прижилось.рекомендую питомник.карантин закончен,есликупить саженцы сейчас приживутся ли они?

  • Оксана Щанькина

    Отличный садовый центр, с огромным выбором, есть всё или почти всё, качество саженцев на 100%. Если знаешь, что надо, отлично, если нет всё посоветуют, про всё расскажут, что лучше взять и как правильно высадить. Цена адекватные, всем советую.

Автор

admin2

Зарегистрирован 2 года назад
    Просмотреть профиль