ПоискПлант

меню

Report Abuse

Сад Аграрного Университета
4.8 6 Отзывов
Популярное

Сад Аграрного Университета

Недалеко от г. Пушкин на Кузьминском шоссе, на территории сада Аграрного университета, расположился питомник растений декоративных и плодовых. Множество видов и сортов представлено на выбор покупателей, каждый найдет здесь то, чего не хватило именно ему.
Сотрудники питомника — это специалисты-профессионалы, закончившие проф. ВУЗы Санкт-Петербурга, они помогут определиться с выбором, посоветуют как посадить. Продажа растений осуществляется как на месте в питомнике, так и через Интернет-магазин декоративных растений.

Местоположение

Контактная информация

Адрес
Учебно-Опытный сад СПбГАУ, Пушкин, Санкт-Петербург, Северо-Западный федеральный округ, Россия
Телефон
Web
http://agrun.ru/

Контактная форма владельца

Сад Аграрного Университета 6 отзывов

НАПИСАТЬ СВОЙ ОТЗЫВ
4.8
6 отзывов
  • ДиФа

    Самое хорошее, что есть в этом питомнике это низкие цены на саженцы. Из положительного также отмечу то, что в осенне -зимний период проводят востребованные мастер классы по уходу за растениями за небольшие деньги. К плюсам можно также отнести то, что весной выращивают рассаду некоторых огородных культур. Теперь из минусов… Большим минусом считаю то, что ассортимент данного питомника устаревшим, сейчас много интересных сортов разных культур есть, но в данном питомнике они не представлены. В нашем климате надо предлагать устойчивые к грибным и прочим болезням сорта, а здесь за небольшим исключением таких почти нет. Предлагают ремонтантные сорта малины (Оранжевое чудо, например ), которые у нас никогда почти на Северо-Западе не вызревают. Спрашивается зачем? Будучи неопытным садоводом имела несчастье приобрести по вашему совету саженцы. Красиво смотрится на фото крупная ягодка сорта Оранжевое чудо, а по факту малина начинает плодоносить в начале октября и ягод даёт полстакана, да и плесневеют на кусту. Не столь жалко денег, сколько времени и сил на ожидание. Обидно. Спрашивается зачем вы их людям тогда предлагаете??? Продавайте ранние сорта! Из минусов также то, что почти все саженцы однолетки. Оплату за растения берут только наличными, квитанций и чеков не выдают.

  • Алексей Москвин

    Хорошее место для покупки саженцев деревьев и кустов. Цены приемлемые, все выращено в данном саду. На все вопросы отмечаюти помогают с выбором. В сезон довольно быстро все раскупают, поэтому не советую затягивать с покупкой, если надумали , что то приобрести.

  • Л. В.

    Самые недорогие и качественные саженцы в округе. Единственное, что яблоньки с открытой корневой системой. Хорошая грамотная продавец. Брал 3 года назад однолетки, но половине уже были яблоки, соответствие сорту полное.

  • татьяна г.

    Случайно заехала на распродаже увидела спиреи,пузыреплодники дерены ( ОТ 100-200 рублей) все хорошего размера и качества. Не устояла. И персонал всегда вежливый ,есть помошники для погрузки более тяжелых горшков.

  • ксения л.

    Найти сложно, сервис чутка страдает, еще найти нужного человека нужно, но качество посадочного материала стоит пройденного квеста. Цены очень гуманные. Плюс консультации специалистов

  • Наталья Литвинова

    Очень понравилась девушка-консультант.Грамотная,доброжелательная,профессиональная.В питомнике огромный выбор растений на любой вкус.Спасибо!

Автор

admin2

Зарегистрирован 2 года назад
    Просмотреть профиль