ПоискПлант

меню

Report Abuse

XXXL (8)
0 0 Отзывов
Популярное

Садовый центр «Кедр»

Предлагаем вам купить отборные саженцы хвойный и плодовых деревьев. Садовый центр «Кедр» поставляет по Санкт-Петербургу и Ленинградской области самые популярные хвойные породы: это кедр, ель, туя, можжевельник, сосна, лиственница и пихта, а также лиственные деревья и кустарники декоративных и плодовых сортов.
Все растения выращены в центральной части России в хвойных и плодовых питомниках, что обеспечивает максимальную приживаемость саженцев и сохранение кроны.
Весь посадочный материал с апреля по октябрь находится в естественных условиях, на открытых площадках питомника, с проведением соответствующих агротехнических мер по специализированному уходу за растениями.
Предлагается посадочный материал в контейнерах – самый надежный из всех. При посадке таких растений практически не повреждается корневая система, что позволяет каждому саженцу безболезненно перенести транспортировку и лучше прижиться на новом месте. Шансы на приживаемость контейнерных растений очень высоки. Также такой вид упаковки позволяет производить посадку саженцев практически круглый год!
Обратившись в садовый центр, вы можете смело рассчитывать на профессиональную консультацию специалистов относительно посадки, обрезки и планирования сада. Если вы затрудняетесь самостоятельно сделать выбор и купить саженцы плодовых или хвойных деревьев специалисты помогут выбрать именно тот материал, который будет оптимально соответствовать вашему участку, а если у вас нет возможности приехать в садовый центр, менеджеры свяжутся с вами по средствам WhatApp или веб камеры и помогут выбрать и купить саженцы в онлайн режиме, повесят на них идентификационную табличку и на следующий день отправят к вам на участок.
Предоставляем услугу по доставке и посадке растений на вашей территории с обязательным предоставлением гарантии на приживаемость растения и сохранения его кроны.

Местоположение

Контактная информация

Адрес
Санкт-Петербург Пулковское шоссе д. 53
Телефон
Web
https://kedrpitomnik.ru/

Контактная форма владельца

Садовый центр «Кедр» 0 отзывов

НАПИСАТЬ СВОЙ ОТЗЫВ

Отзывов пока нет.

Автор

admin2

Зарегистрирован 2 года назад
    Просмотреть профиль