ПоискПлант

меню

Report Abuse

Плодовый сад в Ярославской области

Плодовый сад в Ярославской области

Плодовый сад и питомник находится в 15км к северу от Ростова-Великого, а от Ярославля примерно в 45 километрах. Соответственно местоположению формировались и сорта плодовых культур, способные плодоносить в не совсем простых для этого условиях.

 Среди культур представлены в первую очередь сорта яблони, есть груши, слива китайская, русская и слива домашняя, вишня пока показала себя плохо. Из Ягодных культур  смородина черная, смородина красная, крыжовник, малина, жимолость, актинидия. В 2013 году было посажено несколько сортов голубики садовой.

Занимаются так же выращиванием саженцев плодовых (яблоня, груша, слива) и ягодных (смородина, крыжовник, жимолость, актинидия) культур.

Саженцы гарантировано будут выращены  в Ярославской области, что благоприятно сказывается на их приживаемости. Размеры питомника саженцев  пока небольшие. Купить саженцы выращенные в питомнике, можно с бесплатной доставкой в Москву, в Ярославль, в Ростов-Великий и непосредственно на участке. Доступна услуга саженцы почтой.

Местоположение

Контактная информация

Адрес
улица Калинина Ярославль, Россия
Телефон
Web
https://nizovo-sad.ru/

Контактная форма владельца

Плодовый сад в Ярославской области 0 отзывов

НАПИСАТЬ СВОЙ ОТЗЫВ

Отзывов пока нет.

Автор

admin2

Зарегистрирован 2 года назад
    Просмотреть профиль