ПоискПлант

меню

Report Abuse

ЛПХ Сад мечты
0 0 Отзывов
Популярное

ЛПХ Сад мечты

Сад - удивительное богатство. Он радует нас ароматом цветов ранней весной, разными оттенками красок летом, осенью награждает щедрым плодоношением, зимой привлекает птиц. Все это приносит массу положительных эмоций. Сажая и ухаживая за своим любимым садом Вы вкладываете частицу души и заботы, освобождаетесь от повседневных проблем. Начните воплощать мечты о собственном саде и награда превзойдет все Ваши ожидания.

ЛПХ Сад мечты более 20 лет занимается выращиванием саженцев. Работают в тесном контакте  с покупателем, реализуя выращенный материал  на сельскохозяйственных  рынках и являемся постоянными участниками выставок, проводимых в  Ростовской области. Имеют дипломы постоянных участников.

На сайте "Сад Мечты" можно приобрести качественный  посадочный материал различных плодовых и декоративных саженцев, выращенных в открытом грунте в максимально естественных условиях.

В продаже имеется широкий ассортимент плодовых, ягодных, лиственных, хвойных, декоративных, луковичных культур, а так же саженцы винограда; качественный клоновый и семенной подвой, привой. Широкий сортовой ряд позволяет подобрать саженцы для любого региона.

Местоположение

Контактная информация

Адрес
ЛПХ Сад мечты г. Ростов-на-Дону
Телефон
Web
http://sadovodstvo61.ru/

Контактная форма владельца

ЛПХ Сад мечты 0 отзывов

НАПИСАТЬ СВОЙ ОТЗЫВ

Отзывов пока нет.

Автор

admin2

Зарегистрирован 2 года назад
    Просмотреть профиль