ПоискПлант

меню

Report Abuse

КФХ Фруктовый сад
5 6 Отзывов
Популярное

КФХ Фруктовый сад

В 2008 году Андрей и Елена организовали плодовый питомник «КФХ ФРУКТОВЫЙ САД». В настоящее время в нем на постоянной основе трудятся 6 человек, это семейный подряд.

Изначально питомник был создан для своих личных нужд: выращивания плодовых деревьев и красивых кустарников с последующей посадкой на своем участке. Но спустя некоторое время у нас возникло желание поделиться своими трудовыми наработками с другими людьми. Вследствие этого ассортимент плодовых, ягодных и декоративных культур многократно повысился.

С каждым годом площадь питомника увеличивается. В настоящее время он расположен на участке площадью 7 гектар. Ежегодно закладывается по 70–80 тысяч единиц посадочного материала, благодаря чему стараются увеличить производство плодовых и декоративных культур.

Местоположение

Контактная информация

Адрес
352085, Краснодарский край, Крыловской район, станица Октябрьская, Ровная Новая 33
Телефон
Телефон 2
Web
https://kfh-fruktovyjsad.ru/

Контактная форма владельца

КФХ Фруктовый сад 6 отзывов

НАПИСАТЬ СВОЙ ОТЗЫВ
5
6 отзывов
  • Елена Уварова

    Наконец-то появилось время написать отзыв о работе плодопитомника Фруктовый сад. Я – садовод со стажем, выписываю здесь саженцы несколько лет. В прошлом году, осенью, получилось небольшое недоразумение, – вместо колоновидных саженцев вишни Восторг пришёл виноград Восторг . Я сразу же созвонилась с Андреем Николаевичем, мы поговорили и через неделю я на почте получаю посылку, за которую ничего не плачу. А в посылке – вместо 2х саженцев вишни – 4 !!! Вот так добросовестные люди исправляют свои ошибки! Я очень благодарна коллективу плодопитомника и лично Андрею Николаевичу за работу. Буду и дальше сотрудничать с этим плодопитомником.И Вам всем советую, – выписывайте , не сомневайтесь, – это люди честные и проверенные!!!

  • Игорь В

    Заказывал грушу японскую и черешни колоновидные. Для посадки в ст.Кировская Ростовской области . Перед покупкой ехал с Тихорецкой и пробрался в районе Октябрьской на поля в питомник. Без приглашения соответственно. Инкогнито. Чистая и ухоженная площадка, ровные ряды саженцев. Посылка пришла вовремя, перед отправкой уведомили. Упаковка отличная. Буду ждать плодов. Так как пишу прозу, напишу о питомнике в обзоре – Лучшие плодопитомники Юга России. Сайт – Изба читальня, Игорь Донской.
    Буду заказывать еще. В частности черешню желтую колоновидную.
    С уважением, ко Всем.

  • Артамонов Сергей

    Сергей А.Спасибо всему коллективу за саженцы. Второй раз заказываю саженцы,весной получил первый раз все саженцы прижились и растут хорошо.24.10. Получил вторую посылку саженцы хорошо упакованы и маркированы.Буду рекомендовать ваш питомник своим друзьям.

  • Елена

    Первый раз заказывала саженцы в КФК Фруктовый сад. Все саженцы крепкие, с хорошей корневой системой, все прижились, за лето дали хороший прирост. Доставка Почтой России заняла 5 дней.

  • Ярослав С.

    Большое спасибо коллективу “КФХ Фруктовый сад”. Однозначно рекомендую данный магазин. Быстрое и легкое оформление заказа, оперативно выходят на связь, огромный ассортимент товаров, демократичные цены. Саженцы и корни отлично упакованы, каждый саженец с биркой с названием сорта, добрались быстро и без повреждений за неделю в Курскую обл.
    Ещё раз спасибо Вам за вашу работу. Здоровья Вам и вашим близким.

  • Ольга

    Уже не первый раз покупаю саженцы в этом питомнике. Первые несколько раз заказывала саженцы почтой, после этого решила забрать свой заказ самовывозом, никаких проблем с этим не возникло. Созвонилась с Андреем Николаевичем, который является главой питомника, договорились о дате самовывоза. Товар был качественно и надежно упакован, сам Андрей и его супруга Елена вели себя доброжелательно. Впечатления о питомнике у меня остались положительными. Буду и дальше тут заказывать саженцы.

Автор

admin2

Зарегистрирован 2 года назад
    Просмотреть профиль