ПоискПлант

меню

Report Abuse

XXXL (14)
3.4 5 Отзывов
Популярное

КСП (Клуб садоводов-профессионалов)

Интернет-магазин КЛУБА САДОВОДОВ-ПРОФЕССИОНАЛОВ осуществляет доставку растений и саженцев по Москве и России.

Самовывоза нет.

 

Местоположение

Контактная информация

Адрес
6 улица Барклая, Москва
Телефон
Web
https://klubsadprof.ru/

Контактная форма владельца

КСП (Клуб садоводов-профессионалов) 5 отзывов

НАПИСАТЬ СВОЙ ОТЗЫВ
3.4
5 отзывов
  • Ирина Н.

    Здравствуйте! Хочу выразить благодарность сотрудникам КСП. Заказ делала в ноябре 2021года,пришёл в начале декабря,успел до заморозков. Живу в г.Санкт-Петербурге. Некоторые растения пересадила в горшки сразу(хвойники), саженцы деревьев и кустарников хранила на лоджии. С наступлением марта, мои саженцы проснулись. Я их все пересадила в контейнеры. Перезимовали хорошо. Корневая система была отлично упакована торфом с гидрогелем! Есть потери, не проснулся саженец айвы ,ежемалины, и облепихи. но вообщем я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!! В апреле жду новый заказ!
    ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

  • Тамара К.

    Добрый день, уважаемые садоводы! Хотелось бы предупредить всех вас, чтобы вы не надеялись и не связывались с этой фирмой, которая очень меня подвела с семенами. Заказ оформила 30.12.2021, обещали выслать в конце января. Но вот уже и середина февраля, пора сажать семена на рассаду, а семян то и нет до сих пор. 3 раза звонила и каждый раз разные отговорки – подвели их поставщики, нет в наличии всех семян, потом у них что-то случилось с сайтом и не могут ничего отследить. А что же делать заказчику, который заплатил немалые деньги, надеялся на них и не имеет возможность бегать по магазинам в поисках новых семян?
    Будьте внимательны в выборе поставщиков семян!!!

  • Ольга Харадурова

    Заказ пришёл аккуратно упакованным ,каждый саженец винограда и фруктовых деревьев с хорошей коневой системой, хорошо увлажнен. В подарок – чёрная смородина! Спасибо большое! Посадила,довольна. Весной будет видно, что получится.

  • Светлана А

    Ничего не могу сказать про растения этого питомника, тк заказ делала на сайте, менеджер мне по телефону заверила, что все в наличие есть и максимум через ДВЕ недели мне все отправят. Однако и через три недели заказ был в обработке, никто ничего не отправил и когда это сделают не известно, по телефону мне говорят про ДЕСЯТЬ дней на отправку и все! Пришлось отказываться от заказа, такое отношение мне не понятно

  • Алексей А.

    Добрый день! Заказывал 30.09.2021г плодовые деревья на суммы 2500р..Заказ получил 12.10.2021г.(в Белгородскую область), саженцы нормального качества. На момент заказа в интернет-магазине действовала акция с 27.09.2021 г. по 17.10.2021г. – при покупке саженцев на сумму от 2000 руб, саженец фундука в подарок.При получении своего заказа саженца фундука мне не положили по акции. По телефону оператор внятного ответа не дал. Вообщем для меня акция оказалась лохотроном…

Автор

admin2

Зарегистрирован 2 года назад
    Просмотреть профиль