ПоискПлант

меню

Report Abuse

Зеленый Сад
4.2 5 Отзывов
Популярное

Зеленый Сад

ООО «Зеленый сад» один из крупнейших российско- польских питомников в Калининградской области, расположенный в п. Зеленое Полесского района.

Находится в 45 км. От Калининграда.

Начиная с 2000 г.  является крупнейшим производителем саженцев роз , хвойных , декоративных и плодовых растений, которые  поставляют не только потребителям Калининградской области, но и во все регионы центральной России, через представительство в Брянской области.
Опыт и мастерство польских питомниководов полностью внедрены в процесс производства продукции, через консультации и поставки маточного материала, через консультации специалистов по посадке и уходу за растениями.

При желании клиента осуществляют комплексную услугу: от дизайн проекта до полного выполнения цикла работ по озеленению территории.

Одним из перспективных направлений является производство ягод и фруктов.

Производят клубнику, голубику , яблоки. И на практике предлагают увидеть не только новинки селекции ,но и технологии выращивания, лучшие практики производств , организацию и посадка садов и ягодников под ключ, с расчетом экономической эффективности проектов.

Местоположение

Контактная информация

Адрес
Калининградская обл. Полесский район, п. Зеленое, ул. Гвардейская 1А
Телефон
Телефон 2
Web
http://zelonyj-sad.ru/

Контактная форма владельца

Зеленый Сад 5 отзывов

НАПИСАТЬ СВОЙ ОТЗЫВ
4.2
5 отзывов
  • Оксана Пономаренко

    Яблоки очень ароматные, сочные, кисло-сладкие, цена всего 50 р., настоящие, так сказать, нитраты-фри. Есть чипсы из яблок по 80 р./пакетик.

    Хороший выбор саженцев туи от 30 см и до 2хметровых.

  • Екатерина Г.

    Всегда свежие саженцы, растения если покупаешь, то знаешь, что приживутся и будет отличный урожай.
    Последнее, что купила у них..это туи. Красотки теперь у меня возле дома растут.
    Есть только один минус…только нал…безнала нет.
    Снимайте деньги и вперед за красотой!
    Сделаем планету зеленой!

  • Николай Банев

    Брал осенью 2019 персик Нектарин. Прижился. В прошлом году дал “урожай” – 3 персика мельче грецкого ореха. Думали – “проба пера”. Подождали урожай этого года – дал 10 персиков мельче грецкого ореха. Это не Нектарин, а какая-то персиковая жарделя, дичка одним словом.
    На мой звонок с претензией ответ удивил:” я НЕ ЗАНИМАЮСЬ ПРИВИВКОЙ ПЛОДОВЫХ, А ПРИВОЖУ ИЗ ПОЛЬШИ И МНЕ ВСЁРАВНО, ЧТО У ВАС ТАМ ВЫРОСЛО!”
    ВОТ ТАК. КСТАТИ, РОЗЫ ТОЖЕ ПОЛЬСКИЕ И НЕ СООТВЕТСТВУЮТ СОРТНОСТИ.
    Когда приезжаешь и задаёшь вопросы, отвечают:” СОБСТВЕННАЯ СЕЛЕКЦИЯ”

    Крайге не советую. АФЕРИСТЫ

  • Игорь Дюков

    Очень хороший питомник растений. Есть и большой выбор декоративных растений, фруктовых, я годных. Саженцы здоровые и свежие. Профессиональные продавцы, подсказывают что и как садить, какой вид растений нас подходит.

  • Светлана Люцкан

    Шикарный питомник плодово-ягодных и декоративных культур. Шикарные саженцы роз. Всегда в продаже сезонная ягода, яблоки, оптом и в розницу.

Автор

admin2

Зарегистрирован 2 года назад
    Просмотреть профиль