ПоискПлант

меню

Report Abuse

XXXL (6)
4.5 6 Отзывов
Популярное

Зеленый Сад

Питомник растений «Зеленый Сад» был основан в 2000 году в момент закладки участка в Валуйском районе с. Насоново.
Вот уже 20 лет на посадочной площади размером более 1га, занимаются выращиванием и реализацией собственного посадочного материала с закрытой корневой системой (в контейнерах):

  • хвойные деревья и кустарники (более 150 наименований);
  • декоративно лиственные деревья и кустарники (более 250 наименований);
  • плодовые деревья и кустарники (более 50 наименований и более 250 сортов);
  • розы (более 200 сортов).

Предприятие семейное.  Взрослые работают на земле, а дети наблюдают, как земля дает новую жизнь, сколько труда нужно, чтобы вырастить крепкое, сильное и красивое растение.

Местоположение

Контактная информация

Адрес
Белгородская обл., Валуйский район, с. Насоново, ул. Кирова, д. 30
Телефон
Телефон 2
Web
https://greengarden31.ru/

Контактная форма владельца

Зеленый Сад 6 отзывов

НАПИСАТЬ СВОЙ ОТЗЫВ
4.5
6 отзывов
  • Дмитрий Б.

    Можно самому спокойно побродить и выбрать то что нужно, а выбрать есть что. Если нужно Андрей сам лично ответит на все вопросы. Покупал там раз 9.

  • Салова И.

    Замечательные растения, хорошо приживаются. Приедем еще. Не бывает путаницы в сортах. Полно экзотов. Хотя мне дома они не нужны.

  • Денис В.

    Потрясающий центр-питомник!!! Огромный выбор. Отличный хозяин – все расскажет, покажет, обоснует. Видно, что богатый опыт и большие знания. Ездим за саженцами и кустами сюда и всегда с радостью…

  • Ксюничка А.

    Молодцы! так держать! здоровые растения, практически все приживается, просто одну растюху сама загубила! В сравнение с другими питомниками лояльные цены, разнообразие ассортимента. Прошу расширить ассортимент на будущий год, потому что у вас я уже почти все выбрала. Обратите внимание на подушковидные хвойники, а также ели с красными шишками) До новых встреч.

  • Ольга Ч.

    Пишут про 100% приживаемость!Видимо везет тем, кто написал!Меня тоже все устраивало в растениях из питомника, пока не сделала покупку 25 апреля. Несколько лет мечтала выращивать персик, но не решалась, боялась вымерзнет. Остановилась на колоновидном!Его и укрывать легче. Купила в горшке! Но когда стала высаживать – ком из субстрата развалился в руках, а вместо персика у меня в руках осталась палка без корней!И это выращивали в питомнике 2 года, продали за 750 руб!Обидно, вся репутация питомника упала. Купила в с. Незнамово, Старооскольского района.

  • Дора

    У меня все посадки из Носоново. Обожаю туда ездить. Саженцы 100% приживаемости. И люди там прекрасные, всегда подскажут, помогут.
    А какие розы! И первые яблоки уже снимала с тех яблонь, что там брала и абрикосики и вишни, да и груша порадовала.
    Скорей бы весна, за орехом поеду.

Автор

admin2

Зарегистрирован 2 года назад
    Просмотреть профиль