ПоискПлант

меню

Report Abuse

XXXL 7 1
4.8 5 Отзывов
Популярное

Заказ в Сад (Каширский питомник растений)

Каширский питомник растений (ИП Закатова Д.О.) – это один из лучших питомников Московской области, в котором выращиваются высококачественные саженцы многолетних цветов, хвойные и лиственные кустарники, деревья.

Предлагается не только здоровый и сильный посадочный материал напрямую из питомника, но и дополнительная поддержка покупателей, а именно:

- каждое растение перед отправкой осмотрено агрономом и при наличии каких-либо незначительных дефектов предварительно высылаются фотографии с просьбой подтверждения заказа;

- каждое растение идёт в специально подготовленном для него качественном субстракте с необходимым составом и кислотностью.

Благодаря этому гарантируется лучшая приживаемость всех саженцев и их отличный вид.

Местоположение

Контактная информация

Адрес
Барабаново, городской округ Кашира, Московская область, Центральный федеральный округ, Россия
Телефон
Web
https://zakazvsad.ru/

Контактная форма владельца

Заказ в Сад (Каширский питомник растений) 5 отзывов

НАПИСАТЬ СВОЙ ОТЗЫВ
4.8
5 отзывов
  • Наталья Мацнева

    Все растения, что я покупала в питомнике, очень хорошо прижились на моем дачном участке. Это показатель того, что качество продаваемых растений очень высок. Хочу дополнительно отметить квалифицированных сотрудников, которые делятся своим опытом, дают правильные советы по выращиванию растений. Цены приемлемые. Очень удобное расположение.

  • Татьяна Степанова

    Хороший питомник, пользуюсь много лет, посетила так же близ лежащие питомники но предпочтение при подборе растений всегда отдавала этому. Грамотные сотрудники,доброжилательные, всегда подскажут лучший вариант. Пользуюсь много лет, рекомендую к посещению и прибретению растений.

  • Студнева Ирина

    Большой ассортимент, большой выбор хвойных, многолетников, лиственных кустарников, рододендронов в разных рахмерах, от 0,5 литра до крупномеров. Конкурентные цены и очень внимательный и вежливый персонал. Выбрала очередную красавицу) Рекомендую!

  • Наталья Шорникова

    Очень доброжелательный персонал.
    Большой выбор.
    Были впервые этой осенью, но уже с радостью рекомендуем друзьям.
    В планах уже новое посещение, когда по весне проснутся деревья, а мы успеем подготовить им новое местечко)

  • natalya raeva

    Хороший питомник, рекомендую с удовольствием. Сотрудники вежливые, всегда посоветуют,порекомендую,помогут с выбором. Ассортимент большой. Растения качественные, из всего что тут брали, все растёт и плодоносит. Часто бывают скидки. Цены на любой вкус. Для особо притязательных, рядом ещё 2 питомника.

Автор

admin2

Зарегистрирован 2 года назад
    Просмотреть профиль