ПоискПлант

меню

Report Abuse

XXXL (1)

Долина Роз

В Долине роз в Смоленске можно приобрести посадочный материал овощных, пряных и ягодных растений, декоративные деревья и кустарники различного размера - от саженцев до крупномеров, саженцы плодовых культур, декоративно цветущие однолетники и многолетники. Саженцы самых разнообразных роз.  Все розы , могут отправить почтой.  Купить цветы на много проще, чем вы думаете. Изобилие роз в Смоленске одно из самых больших.

Вся рассада производится только с закрытой корневой системой - в горшках или кассетах, что позволит высаживать растения в любое время вегетационного периода, а так же обеспечивает ее сохранность во время хранения и транспортировки.

Долина роз в Смоленске работает ежедневно с 9 до 18 часов без перерыва на обед, выходных и праздников. На площадке Вам предложат широкий ассортимент посадочного материала высокого качества по доступным ценам, а так же проконсультируют по вопросам высадки растений в грунт и последующий уход за ним.

В магазине можете приобрести комнатные цветы, саженцы роз, свежесрезанные цветы, удобрения, подкормки, горшки, душ для теплиц, пленки и садовый инвентарь.

Местоположение

Контактная информация

Адрес
Смоленская область, г. Смоленск, Киевское шоссе 1
Телефон
Телефон 2
Web
http://dolina-roz67.ru/

Контактная форма владельца

Долина Роз 0 отзывов

НАПИСАТЬ СВОЙ ОТЗЫВ

Отзывов пока нет.

Автор

admin2

Зарегистрирован 2 года назад
    Просмотреть профиль