ПоискПлант

меню

Report Abuse

XXXL
3.7 6 Отзывов
Популярное

Вита Парк Плюс

Компания ВИТА ПАРК ПЛЮС - семейное предприятие, основанное в 1996 году. Основным видом деятельности с 1996 по 2014 год было благоустройство частных загородных участков в Ленинградской области. В 2004 году стартовал проект ВИТА ПАРК ПЛЮС по производству растений рядом с  г. Петергоф на площади 3,9 га. В 2014 году для расширения производственных мощностей создан питомник рядом с г. Плюсса Псковской  области на площади 81 га.

Одним из первых, в  2000 году, было организовано производство растений в деревне Агалатово, Ленинградской области на площади 0,3 га.

Теперь это современный "Садовый центр ВИТА ПАРК ПЛЮС", в котором реализуются растения, выращенные в условиях Псковской и Ленинградской областей, а также товары для ухода за садом.

В теплицах, площадью более 1100 кв.м, выращиваются однолетние и многолетние растения.

В зимне-весеннее время в теплицах готовится к реализации рассада однолетних цветов: сурфиния, фуксия, бакопа, пеларгония, бегония клубнёвая и грацилис, петуния гибридная, тагетис патула и эректа, виола, целозия, цинерания морская.

Весной осуществляются посевы многолетних цветов и злаков, затем они отправляются на доращивание в псковское отделение питомника.

В летний и осенний период теплицы работают как Садовый центр ВИТА ПАРК ПЛЮС.

Всего в товарной линейке более 600 наименований растений, среди которых всегда есть популярные сорта и культуры.

 

Местоположение

Контактная информация

Адрес
Приозерское шоссе, Агалатово, Агалатовское сельское поселение, Всеволожский район, Ленинградская область, Северо-Западный федеральный округ, 188653, Россия
Телефон
Web
https://vitaparkplus.ru/

Контактная форма владельца

Вита Парк Плюс 6 отзывов

НАПИСАТЬ СВОЙ ОТЗЫВ
3.7
6 отзывов
  • Юрий А.

    Покупал рассаду цветов и овощей всё замечательным образом прижилось и радует осенью результатами. Продавцы проявляют уважительное отношение к покупателю как в самом Парке так и по телефону. Приятное и полезное общение.

  • Anna

    Растения все качественные, выбор большой. Но персонал не особенно дружелюбный. Посоветовать что-нибудь – это не к ним. “Кусты у нас вон там, есть описание, читайте”.

  • Ирина Якунина

    Хороший питомник! Рассада овощей, цветов, много кустарников, плодовые деревья, хвойники, розы, удобрения, земля в мешках, мульча, навоз! Но… хотелось бы чтобы работники не только продавали, но и давали консультации… А они отвечают так: да у меня даже дачи нет, я не знаю! Желаю процветания!!!

  • Aleksei Kuznetsov

    Выбрал на сайте товар, уточнил наличие по почте. Менеджер прислала варианты по наличию с ценой в два раза больше чем на сайте. После вопроса почему цены отличаются, сообщила, что “не в теме” прайс-листа на сайте. После ее уточнения выяснилось, что прайс-лист прошлогодний. Надеюсь, мой отзыв поможет в улучшении качества обслуживания клиентов.

  • Helen S.

    Самый лучший питомник в Ленинградской области, рекомендую всем, прижеваемость растений 100%.,все растения перезимованные, а не из Польши и т. д. Особенное спасибо девочкам работающим на кассе! Всегда приветливые и отзывчивые, дают профессиональные советы по посадке растений! Рекомендую этот питомник! Все посаженные мною растения прижились!!!!! А, девочкам терпения, ведь у них такой не лёгкий труд, терпения вам!

  • Grin W

    Заведение – помойка. Дезорганизованность в работе магазина, грязь и хаос повсюду. Выбор растений довольно скудный. Далеко не весь товар в хорошем состоянии.

Автор

admin2

Зарегистрирован 2 года назад
    Просмотреть профиль